Комитет по науке и высшей школе Наука и образование

Стали известны имена лауреатов XIХ Всероссийского конкурса «Инженер года-2018»

к списку новостей

14 марта 2019 года, 18:03

Стали известны имена лауреатов XIХ Всероссийского конкурса «Инженер года-2018»

<!—

—>

Российский и Международный союз научных и инженерных общественных объединений при участии Академии инженерных наук имени А.М. Прохорова и Межрегионального фонда содействия научно-техническому прогрессу подвели итоги XIХ Всероссийского конкурса «Инженер года-2018»

Конкурс проводится с 2000 года по 44 номинациям в 2 тура по двум версиям: «профессиональные инженеры» и «инженерное искусство молодых». Выявление лучших инженерных кадров имеет большое значение для развития научно-технического потенциала страны, формирования интереса к инженерному труду у молодежи. По мнению участников конкурса, общение в рамках конкурсных мероприятий способствует повышению качества и профессионализма инженерных работников, обмену обмен передовым опытом инженерной деятельности, Всего лауреатами Конкурса в 2018 году были признаны 381 человек, 12 из них – представители Санкт-Петербурга.

Назовем имена лучших из лучших!

Победителями Конкурса, награждёнными дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса» и занесёнными в реестр профессиональных инженеров России по версии «профессиональные инженеры» стали:

  • Мелкумов Иван Сергеевич – начальник группы анализов надежности отдела химических технологий Научно-конструкторского управления
    АО «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт энергетических технологий «АТОМПРОЕКТ»;
  • Дубровский Владислав Анатольевич – начальник стенда отделения судовой и промышленной акустики ФГУП «Крыловский государственный научный центр»;
  • Сверчков Андрей Владимирович – начальник сектора                                        ФГУП «Крыловский государственный научный центр»;
  • Шмотиков Антон Валентинович– заместитель начальника отдела – руководитель группы конструкторского бюро «Армас» АО «Центр технологии судостроения и судоремонта»;
  • Бейн Дмитрий Григорьевич – заместитель начальника
    научно-исследовательского бюро АО «Научно-внедренческий центр «Вагоны»;
  • Чебыкин Михаил Павлович – старший менеджер по технологии листового проката отдела технологического обеспечения Центра технологии и качества АО «Ижорский трубный завод»;
  • Харзия Елена Александровна– начальник лаборатории
    Научно-исследовательского отдела филиала «Центральный научно-исследовательский институт судовой электротехники и технологии»        ФГУП «Крыловский государственный научный центр»;

 

Победителями конкурса, награждёнными дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса» и занесённми в реестр профессиональных инженеров России по версии «инженерное искусство молодых» стали:

  • Генаденик Михаил Анатольевич – инженер-проектировщик 1 категории группы рабочего проектирования вспомогательного корпуса АО «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт энергетических технологий «АТОМПРОЕКТ»;
  • Говоровскую Марию Игоревну – инженер-конструктор 2 категории
    АО «Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения «Малахит»;
  • Клименков Алексей Сергеевич – инженер 2 категории отделения судовой и промышленной акустики ФГУП «Крыловский государственный научный центр»;
  • Трейман Марина Геннадьевна – ведущий специалист службы анализа                и отчетности по дебиторской задолженности Филиала «Единый расчетный центр» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»;
  • Матвеев Иван Сергеевич          -инженера Научно-исследовательского отдела (НИО-14) филиала «Центральный научно-исследовательский институт судовой электротехники и технологии» ФГУП «Крыловский государственный научный центр».

 

Поздравляем победителей Конкурса из Санкт-Петербурга, желаем успехов                                 и профессионального роста!

<!—

—>

Поиск по дате:

Источник: Комитет по науке и высшей школе

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован.