Красногвардейский район

Неделя детской книги в ДДЮТ «На Ленской»

Во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской»  проходил районный конкурс творческих работ в рамках Недели детской книги  «МИР КНИГ Г.Х. АНДЕРСЕНА»». 

Задачей конкурса было популяризация чтения книг среди детей и знакомство молодого поколения с произведениями Г. Х. Андерсена.  

В конкурсе принимали участие учащиеся школ Красногвардейского района. 

 Были представлены 98 работ по темам: 

«Литературная»; 

«Библиотечный плакат»; 

«Рисунок»; 

«Прикладное творчество»; 

«Компьютерная графика». 

Результаты конкурса: 

Дипломами I степени награждаются: 

Бозиева  Дамира, 5  Б класс ГБОУ СОШ №521, в номинации «Литературная» 

Горбунова Дарья, 10 класс ГБОУ СОШ №182, в номинации «Прикладное творчество» 

Гощар Олеся, 1 «а» класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Прикладное творчество» 

Дашкевич Петр, 1б доп класс ГБОУ СОШ №609, в номинации «Рисунок» 

Крюкова Рита, 2 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Библиотечный плакат» 

Крюкова Рита, 2 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Стихотворение собственного сочинения» 

Ктиторова Ангелина, 2б класс ГБОУ СОШ №609, в номинации «Рисунок» 

Лаврищев Егор, 3 «В» класс ГБОУ лицей №265, в номинации «Литературная» 

Мирохина Варвара, 3″В» класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Рисунок» 

Олейников Тимофей, 3 «В» класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Библиотечный плакат» 

Прасс Вероника, 4 «Б» класс ГБОУ СОШ №562, в номинации «Рисунок» 

Руденкова Ульяна, объединение «Мир камня» класс ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», в номинации «Прикладное творчество» 

Синицына Алиса, 2 В класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Рисунок» 

Смирнова Анастасия, 4б класс ГБОУ СОШ №182, в номинации «Компьютерная графика» 

Дипломами II степени награждаются: 

Абдраманова Жасмин, 10 класс ГБОУ СОШ №182, в номинации «Рисунок» 

Иванова Алёна, 3 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Библиотечный плакат» 

Карпова  Анжелика, 4  А класс ГБОУ СОШ №521, в номинации «Рисунок» 

Кирноз Настя, 1а класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Прикладное творчество» 

Колтович Каролина, 1 Г класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Прикладное творчество» 

Ктиторова Таисия, 2б класс ГБОУ СОШ №609, в номинации «Рисунок» 

Лукина Таисия, 1″Б» класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Рисунок» 

Мамедова Элина, 1 «Б» класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Рисунок» 

Муртазалиева Хадижат, 6В класс ГБОУ СОШ№151, в номинации «Прикладное творчество» 

Чайковская    Вера, 1 «А» класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Прикладное творчество» 

Чеченко Арсений, 1 а класс ГБОУ СОШ №127, в номинации «Прикладное творчество» 

Дипломами III степени награждаются: 

Геращенко Алена, Евтушенко Дарья, Егачёва Алена, Пронин Дмитрий, Михайлова Анастасия,Терентьева Екатерина, Хаваева Вероника, Хаваева Ирина, 3 «Б» класс ГБОУ СОШ №134 имени Сергея Дудко, в номинации «Библиотечный плакат» 

Глушко Татьяна, 8 «А» класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Рисунок» 

Ерлашова Елена, 5 «а» класс ГБОУ СОШ №187, в номинации «Рисунок» 

Ескина Екатерина, 3в класс ГБОУ лицей №265, в номинации «Библиотечный плакат» 

Калинюк Мария, 4 Б класс ГБОУ СОШ №160, в номинации «Библиотечный плакат» 

Ковалева Милена, 1 класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Библиотечный плакат» 

Нодиров Саид, 5 класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Рисунок» 

Овчинникова Любовь, 8 «Б» класс ГБОУ школа-интернат №6, в номинации «Рисунок» 

Финисова Вероника, 2Г класс ГБОУ СОШ №233, в номинации «Рисунок» 

Черняк Полина, 4 Б класс ГБОУ СОШ №531, в номинации «Рисунок» 

Источник: Администрация Красногвардейского района

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован.